Акция «Долг»

Уважаемые жители Красноярского сельского поселения!!!

В период с 1 мая по 1 октября 2022 года Министерство энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области совместно с поставщиками энергоресурсов и органами местного самоуправления проводит Акцию «Долг», направленную на погашение населением задолженности перед поставщиками коммунальных услуг, для своевременной и качественной подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса к предстоящему отопительному сезону, обеспечения их устойчивого снабжения топливно-энергетическими ресурсами.

Главная цель Акции – объединение усилий органов местного самоуправления, работников отраслей жизнеобеспечения, средств массовой информации и широкого круга общественности в решении проблемы снижения неплатежей.
В рамках проведения Акции, специалистами Администрации Красноярского сельского поселения Омского муниципального района Омской области будет проводиться разъяснительная работа с населением по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг с указанием порядка предоставления субсидий и перечня требуемых документов.
В Омской области действует система льгот и субсидий, ресурсоснабжающие организации предлагают варианты рассрочки платежей.
В отношении злостных неплательщиков будут применяться отключения от систем отопления, газо/электро/водоснабжения.
Администрация Красноярского сельского поселения Омского муниципального района Омской области рекомендует абонентам не доводить ситуацию до применения крайних мер.
Уважаемые абоненты, огромная просьба – своевременно производите оплату за жилищно-коммунальные услуги!
Администрация Красноярского сельского поселения Омского муниципального района Омской области.

Добавить комментарий