ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Красноярского сельского поселения Омского муниципального района Омской области уведомляет  Вас о том, что 10 ноября  2021 года в 15 час. 00 мин., в здании Красноярского сельского дома культуры по адресу: с. Красноярка, ул. Ленина д. 15 состоятся публичные слушания по проекту решения Совета Красноярского сельского поселения «О бюджете Красноярского сельского поселения Омского муниципального района Омской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

  Предложения по указанному проекту решения для рассмотрения  на  публичных  слушаниях  представляются в  комиссию  по финансово-экономическим вопросам Совета Красноярского сельского поселения Омского муниципального района Омской области в письменном виде, в срок до 09.11.2021 года по адресу: Омская область, Омский район, с. Красноярка, ул. Ленина,8. Заявки на участие в публичных слушаниях по проекту решения Совета Красноярского сельского поселения Омского муниципального района Омской области «О бюджете Красноярского сельского поселения Омского муниципального района Омской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» представляются в Администрацию Красноярского сельского поселения Омского муниципального района Омской области, в срок до 09.11.2021 года по адресу: Омская область, Омский район, с. Красноярка,           ул. Ленина, 8.
      Вход в здание в масках по действующим QR-кодам в распечатанном  или электронном виде  о прохождении профилактических прививках от  COVID-19, по оригиналу сертификата о прохождении профилактических прививках от  COVID-19, или  по оригиналу справки  о том, что Вы переболели COVID-19 (Распоряжение Губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области А.Л. Буркова № 129-р от 19.10.2021 г).                                                           
                                                                                 
                                                                                    Администрация Красноярского сельского поселения

Добавить комментарий