Уважаемые граждане!

В рамках Года экологии в 2017 году проводится Второй всероссийский конкурс «Климат и ответственность 2017» (далее — Конкурс) при поддержке Минэкономразвития России и Минприроды России с целью привлечения внимания к проблеме изменения климата, выявления и распространения наилучших практик в сфере снижения выбросов парниковых газов.

Конкурс проводится в номинациях:

—  «Лучшая организация в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций производственной сферы, выбрасывающих более 150 тыс. т. СО2-экв. в год»,

— «Лучшая организация в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций производственной сферы, выбрасывающих менее 150 тыс. т. СО2-экв. в год»,

— «Лучшая организация в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций непроизводственной сферы и малого предпринимательства (с численностью сотрудников до 100 человек)».

Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.                    Срок подачи заявки и предоставление сведений об участниках на сайт организатора Конкурса Ассоциации «Эталон» (https://www.aetalon.ru/klimat-i-otvetstvennost) –1 декабря 2017 г. Положение о проведении конкурса и состав конкурсной комиссии размещены на указанном сайте.

Справочную информацию о Конкурсе можно получить по электронному адресу klimat@aetalon.ru или телефону +7 (495) 411-09-98.

Подведение итогов Конкурса с награждением победителей состоится на V Всероссийском   съезде   по охране окружающей   среды.  

Прошу проинформировать субъектов малого и среднего предпринимательства Вашего сельского (городского) поселения, а также обеспечить размещение вышеуказанной информации о Конкурсе на официальном сайте и в печатных СМИ Вашего сельского (городского) поселения.

Администрация Красноярского сельского поселения

Добавить комментарий