Депутаты

Председатель Совета

Ефременко Лидия Павловна

Заместитель председателя Совета

Афанасьева Ольга Михайловна

Состав депутатов Совета Красноярского сельского поселения

  • Захаров Виктор Георгиевич
  • Шихатова Сабина Валерьевна
  • Фирстов Анатолий Филиппович
  • Ефремова Жанна Ивановна
  • Клименок Алексей Иванович
  • Бакенева Нина Ивановна
  • Афанасьева Ольга Михайловна
  • Токарева Милена Юрьевна
  • Кудряшов Алексей Сергеевич
  • Фёдоров Михаил Викторович

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЁМА

депутатов Совета 3 созыва Красноярского сельского поселения Омского муниципального района Омской области

 

№ изб. округа Ф.И.О. /тел./эл.почта Границы округа День приёма Часы приёма Место проведения
1 Захаров Виктор Георгиевич 8-913-962-9259 ул. Карла Маркса, Береговая, Берёзовая,  Рабочая 1 вторник месяца 18.00-20.00 с. Красноярка, магазин «Алтай»
2 Шихатова Сабина Валерьевна 8-904-074-9291             sabinashich@mail.ru ул. Ленина, 1,2,3,4, Колхозные переулки, Комбинатская, Мира, Новая, Мельничная 2 среда месяца 15.00-17.00 с. Красноярка, Красноярская участковая больница, кабинет ст. мед. сестры
3 Фирстов Анатолий Филиппович 8-913-968-8564 ул. Средняя, Интернатская Кооперативная, Учителей,  Иртышская,  Октябрьская( четная сторона с д. 2-44, нечетная с д. 3-57) 1 четверг месяца 14.00-16.00 с. Красноярка, кабинет Администрации Красноярского с/п
4 Ефремова Жанна Ивановна 8-950-798-0886 ул. Советская, Кирова, Лесношкольная, Боровая 1 четверг месяца 8.30-10.30 с. Красноярка, кабинет, Администрации Красноярского с/п
5 Клименок Алексей Иванович 8-913-963-9184 ул. Подстанция,  Мичурина (четная сторона с  д.66-110;  нечетная с д.89-141), Н.Островского (четная д.40-70, нечетная с д.31-71), Красный Маяк, Мелиоративная,  А.Железного,  Комсомольская,  Стрельникова 1 вторник месяца 9.00-11.00 с. Красноярка ул. Гагарина, 13 административное здание ООО «Красный Маяк»
6 Бакенева Нина Ивановна 8-904-828-8115 ул.  Гагарина, 40 лет Победы, Папеля, Спортивная, Мичурина (четная с д. 2-64, нечетная, с д. 1-87),  Н. Островского (четная с д. 2-38, нечетная с д. 1-29) 2 четверг месяца 17.00-18.00 с. Красноярка, кабинет Администрации Красноярского с/поселения
7 Афанасьева Ольга Михайловна 8-913-142-10808-908-108-5353                  afanaseva_krasnoyr@mail.ru ул. Юбилейная, Техническая, Октябрьская  (четная с д. 46-56, нечетная д. 59-69), Лесная, Зелёная, Южная 2 среда месяца 14.00-16.00 с. Красноярка, ул. Мира, 24 здание старой школы
8 Токарева Милена Юрьевна 8-960-992-8660             tokarevamilena@mail.ru ул. сан. Колос 1 вторник месяца 15.00-16.00 Лечебный корпус санатория «Колос»кабинет № 409
9 Кудряшов Алексей Сергеевич 8-913-988-0998                  kydrish78@mail.ru ул. сан. Коммунальник 2 понедельник месяца 09.00-11.00 с. Красноярка, кабинет Администрации Красноярского с/поселения
10 Фёдоров Михаил Викторович 8-950-213-1661 д. Нижняя Ильинка 4 суббота месяца 16.00-18.00 д. Нижняя Ильинка, здание ФАП

 

Добавить комментарий