Омская «Школа электронных услуг Росреестра» в августе (2022 г.)

В пятницу, 18 августа, состоялось очередное занятие «Школы электронных услуг Росреестра». В обучении приняли участие представители администрации Южно-Любинского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области, администрации Омского муниципального района, а также заинтересованное лицо – правообладатель объектов недвижимости Голубева И.В.

В ходе занятия были сформированы и направлены на государственную регистрацию заявки от имени администрации Южно-Любинского сельского поселения, администрации Омского муниципального района с помощью электронного сервиса официального сайта Росреестра «Личный кабинет» (lk.rosreestr.ru).
Управление Росреестра по Омской области напоминает, что получить электронные услуги Росреестра можно, если воспользоваться электронным сервисом официального сайта Росреестра «Личный кабинет» (https://rosreestr.gov.ru), с помощью которого представляются заявления и документы на кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав, имеется возможность получить сведения из ЕГРН.
Практические навыки использования электронных сервисов Росреестра можно сформировать на занятиях в «Школе электронных услуг Росреестра». Омский Росреестр проводит их для всех желающих бесплатно и на постоянной основе.
Очередное занятие в школе запланировано на 15.09.2022 (четверг), оно состоится по адресу: г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 56.
Предварительная запись осуществляется по адресу электронной почты (grn_14@just.omsk.su) или по телефону (24 67 08).
Пресс-служба Управления Росреестра по Омской области.

Добавить комментарий