О проведении грантового конкурса среди участников регионального молодежного форума

Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области извещает о проведении грантового конкурса среди участников регионального молодежного форума на территории Омской области (далее — конкурс). Грантовый фонд конкурса 1 млн. рублей.
Предоставление грантов в форме субсидий участникам региональных молодежных форумов на реализацию социально значимых проектов на территории Омской области, критерии отбора получателей грантов, условия и порядок предоставления грантов, а также порядок возврата в текущем финансовом году остатков грантов, не использованных в отчетном финансовом году, порядок возврата грантов в случае нарушения условий их предоставления утверждены постановлением Правительства Омской области от 15 октября 2013 года № 254-п «Развитие физической культуры и спорта и реализация мероприятий в сфере молодежной политики в Омской области». 
Участие в конкурсе может принять физическое лицо в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), постоянно проживающее на территории Омской области. Срок подачи проектов на участие в конкурсе до 25 августа 2020 года. Заявки на участие принимаются на электронную почту grantkonkurs2020@mail.ru или по адресу: г. Омск, ул. Красногвардейская, дом 42, кабинет 339. Форма заявки прилагается.
Презентация проектов состоится в сентябре 2020 года в рамках регионального молодежного форума. О месте и времени проведения регионального молодежного форума участникам будет сообщено дополнительно.
Контактное лицо – Медведева Елена Александровна, главный специалист отдела молодежных программ управления молодежной политики Минспорта Омской области, тел. 8(3812) 23-73-19.
 

Приложение

Форма заявки

Название проекта

Команда проекта

География проекта

Начало реализации

Окончание реализации

Краткая аннотация

Описание проблемы, решению/

снижению остроты которой посвящен проект

Основные целевые группы

Основная цель

Задачи проекта

Методы реализации

Количественные показатели

Качественные показатели

Мультипликативность и дальнейшая реализация проекта

Опыт успешной реализации

Партнеры проекта и собственный вклад

Информационное сопровождение проекта

Дополнительная информация о проекте

В этой графе можно приложить файл к проекту.

Детализированная смета проекта

Статья расходов

Стоимость (ед.)

Кол-во единиц

Всего

1

..

2

3

Итого

Запрашиваемая сумма

Сумма софинансирования

Полная стоимость проекта

Календарный план реализации проекта

Задача

Метод/мероприятие

Сроки

Показатели результативности

1

(начало)

(окончание)

2

3

Добавить комментарий