Уважаемые жители Красноярского сельского поселения!

В соответствии ст.ст. 120,123 Правил благоустройства территории Красноярского сельского поселения Омского муниципального района Омской области, утвержденных Решением Совета Красноярского сельского поселения Омского муниципального района Омской области от 15.11.2017 № 64, жилые дома, в том числе индивидуальные в обязательном порядке оборудуются адресными указателями с наименованием улицы, площади, переулка, а также с указанием номера дома.

Указатели устанавливаются с левой стороны главного фасада объекта адресации, на расстоянии не более 1 м. от угла объекта адресации и на высоте от 2,5 до 3,5 м от уровня земли. На одноэтажных индивидуальных жилых домах допускается установка указателей на высоте не менее 2,0 м от уровня земли.

Адресные указатели и нумерация домов располагаются на зданиях, домах преимущественно в угловой их части, а на зданиях, домах, расположенных на перекрестках, с обеих сторон квартала.

Обязанность по размещению адресных указателей, возлагается на собственников жилых домов.

Администрация Красноярского сельского поселения для проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Красноярского сельского поселения Омского муниципального района Омской области, просит Вас у которых отсутствуют на домах адресные указатели, привести до 01 апреля 2020 года в порядок адресное хозяйство Ваших жилых домов!

Добавить комментарий