Трагическая новость!

24 июня 2018 года на 61 году ушел из жизни Булдаков Николай Николаевич, замечательный человек, которого всегда отличали искреннее внимание к людям, огромная трудоспособность, глубокое знание своего дела и большой жизненный оптимизм.

Родился Николай Николаевич 16 ноября 1957 года в селе Красноярка. После окончания Красноярской средней школы начал свою трудовую биографию на Омском шинном заводе. После службы в Советской Армии вернулся на завод. Много лет работал в Пожарной охране, после выхода на пенсию по выслуге лет и до последних дней жизни работал начальником хозяйственной службы в Центре реабилитации ФСС РФ «Омский». Коллеги запомнят Николая Николаевича прекрасным человеком, квалифицированным специалистом, добрым и надежным другом. Николай Николаевич был заботливым сыном и братом, любящим мужем, мудрым отцом и дедом. В 2016 году при поддержке односельчан Николай Николаевич был избран депутатом Омского районного Совета депутатов.

Односельчане навсегда запомнят мудрого и отзывчивого человека, Николай Николаевич пользовался неизменным уважением всех, с кем его сводила судьба. В своей общественной деятельности оказывал огромнейшее внимание спорту, культуре, образованию, здравоохранению и другим направлениям развития своего родного сельского поселения.

Администрация и Совет депутатов Красноярского сельского поселения скорбят по поводу безвременной кончины Булдакова Николая Николаевича и выражают искренние и глубокие соболезнования его родным и близким.

Прощание состоится 26.06.2018 в 12.30 по адресу: с. Красноярка, ул. сан. Колос, д.12

 

Администрация и Совет депутатов

Красноярского сельского поселения

 

 

 

Добавить комментарий