«Золотая шайба»

19 января, в селе Дружино Управлением по делам молодежи, физической культуры и спорта совместно с Администрацией Дружинского сельского поселения проведены районные соревнования по хоккею с шайбой на приз клуба «Золотая шайба» среди старшей возрастной группы.
Целью турнира является привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, оздоровление подрастающего поколения, а также популяризация хоккея с шайбой.
В соревнованиях приняли участие 5 команд Омского района: Дружинское, Красноярское, Розовское, Троицкое и Ачаирское сельские поселения.
По итогам турнира в общекомандном зачете победителем стала команда Красноярского поселения! 2 место заняла команда Ачаирского поселения, 3 место – команда Дружинского поселения. Все участники турнира получили дипломы участников, команды победители и призеры были награждены дипломами соответствующих степеней и ценными призами.
Но награждения на этом не закончились, в процессе всей игры были выявлены лучшие в своем амплуа. Лучшим вратарем был признан Терлеев Алексей (Красноярское сельское поселение)., бомбардиром турнира признан Гуринович Михаил (Красноярское сельское поселение).

1 001

Добавить комментарий