День молодежи

В воскресенье, 26 июня, в с. Красноярка состоялось празднование Дня российской молодежи.

На стадионе «Олимпиец» для жителей и гостей поселения были организованы разнообразные интерактивные площадки, сувенирные лавки и торговые палатки с различными угощениями.

На главной сцене развернулась масштабная концертная программа, в рамках которой выступили гости праздника Денис Жатвинский и Ксения Медведева, солистка СДК «Красноярский» Шитова Ирина и преподаватели «Лесной школы» Артур Хайретдинов.
С поздравительной речью к присутствующим обратились глава Красноярского поселения Лидия Павловна Ефременко и руководитель Фонда «Наследие» Степан Александрович Ермола.
Лидия Ефременко поздравила односельчан с Днем молодежи, а также провела награждение красноярских спортсменов, которые днем ранее достойно выступили на соревнованиях «Королевы спорта-2016». Красноярские легкоатлеты стали одними из лучших в Омском районе.
Степан Ермола также вышел на сцену не с пустыми руками. Руководитель Фонда «Наследие» приготовил подарок для победителей конкурса бардовской песни – новую акустическую гитару. «Дорогие друзья, примите самые искренние поздравления с Днем молодежи. Молодость – самый прекрасный период в жизни каждого человека, пора надежд и поисков, открытий и испытаний. Очень важно, чтобы наша молодежь проявляла активность и инициативу, смело бралась за решение сложных задач и искала свое жизненное призвание. Желаю вам счастья и успехов! Пусть сбудутся все ваши мечты и воплотятся в жизнь самые смелые планы!» — поздравил красноярцев Ермола.
Развлекательная программа была подготовлена и для самых маленьких гостей торжества. «Империя праздника» устроила для детворы шоу гигантских мыльных пузырей. Образцовый хореографический коллектив «Муар» представил одни из лучших номеров. Ребята из команды КВН «8 чудо света» показали веселые миниатюры. Ведущие праздника Никифорова Ксения и Хузияхметова Екатерина порадовали молодежь забавными играми и конкурсами, а так же подвели итоги традиционного конкурса «ФотоКвест Красноярка-СИТИ 2016» на тему: «Год кино», где первое место заняла команда Молодежного Совета «Актив спорт», в составе участники: Кириенко Анастасия, Кузьменко Александр, Видрих Никита. 
Завершилось празднование Дня российской молодежи поздним вечером конкурсом бардовской песни. Собравшись вокруг костра, конкурсанты совместно с гостями праздника, исполнили известные и любимые всеми композиции. Главный приз — гитару получил Михаил Третьяк.

н ннн нннн нннннн ннннннн ннннннннн ннннннннннн нннннннннннн ннннннннннннн я

Добавить комментарий